ホーム | お問合せ | 会員専用ページ

11月レース結果

年間レース成績年間レース・スケジュール


2020年 ディンギーポイントレース クラス C


第1レース スタート時刻:2020年11月8日 12:10:00
No.Sail No.艇名艇長艇種Ratingフィニッシュ時刻ETCT
1109
福富薫・啓子
シカーラ10012:30:0312031203
2213
東・森川
シカーラ10012:30:3512351235
3307
小島・平松
シカーラ10012:31:0912691269
4402
余保・澤井
シカーラ10012:31:2212821282
5505
村田・大塚
シカーラII10012:31:3412941294
6606
藤原・小原
シカーラ10012:31:3512951295
7701
佐藤・太田
シカーラ10012:32:3913591359
8811
大西・上阪
シカーラ10012:33:3314131413
9DNS23
井上・藤井
シカーラ100DNS


第2レース スタート時刻:2020年11月8日 12:40:00
No.Sail No.艇名艇長艇種Ratingフィニッシュ時刻ETCT
1107
小島・平松
シカーラ10013:10:0618061806
2202
余保・澤井
シカーラ10013:10:4418441844
3313
東・森川
シカーラ10013:11:0518651865
4409
福富薫・啓子
シカーラ10013:11:4219021902
5505
村田・大塚
シカーラII10013:12:0019201920
6606
藤原・小原
シカーラ10013:12:0319231923
7711
大西・上阪
シカーラ10013:12:4319631963
8801
佐藤・太田
シカーラ10013:15:4021402140
9DNS23
井上・藤井
シカーラ100DNS


2020年 ディンギーポイントレース クラス C





Race 1Race 2Total
No.Sail No.艇名PtPtPt
07
小島・平松333110.753.751
09
福富薫・啓子110.754444.752
13
東・森川22233353
02
余保・澤井44422264
05
村田・大塚555555105
06
藤原・小原666666126
11
大西・上阪888777157
01
佐藤・太田777888158
23
井上・藤井DNSDNS10DNSDNS10209

2020年 ディンギーポイントレース クラス E


第1レース スタート時刻:2020年11月8日 12:10:00
No.Sail No.艇名艇長艇種Ratingフィニッシュ時刻ETCT
1117757工藤・(猪瀬・山嵜)
シーラーク9612:28:0910891134
2304
皆川
シーホッパーII9612:29:0811481196
3212
山田・和田
4709112:28:4511251236
4422
明木哲生・由美子
シーラーク9612:31:1512751328
5516

シーホッパーU9612:31:3712971351
6610
村上・(佐々木・河村)
4709112:31:5013101440

第2レース スタート時刻:2020年11月8日 12:40:00
No.Sail No.艇名艇長艇種Ratingフィニッシュ時刻ETCT
1117757工藤・(猪瀬・山嵜)
シーラーク9613:06:3515951661
2204
皆川
シーホッパーII9613:08:2017001771
3516

シーホッパーU9613:12:1519352016
4312
山田・和田
4709113:11:0718672052
5410
村上・(佐々木・河村)
4709113:11:5619162105
6DNF22
明木哲生・由美子
シーラーク96DNF


2020年 ディンギーポイントレース クラス E





Race 1Race 2Total
No.Sail No.艇名PtPtPt
17757工藤・(猪瀬・山嵜)110.75110.751.51
04
皆川23222242
12
山田・和田32343473
16
55535384
22
明木哲生・由美子444DNFDNF7115
10
村上・(佐々木・河村)666545116

2020年 ディンギーポイントレース クラス C+E


第1レース スタート時刻:2020年11月8日 12:10:00
No.Sail No.艇名艇長艇種Ratingフィニッシュ時刻ETCT
1117757工藤・(猪瀬・山嵜)
シーラーク9612:28:0910891134
2304
皆川
シーホッパーII9612:29:0811481196
3409
福富薫・啓子
シカーラ10012:30:0312031203
4513
東・森川
シカーラ10012:30:3512351235
5212
山田・和田
4709112:28:4511251236
6607
小島・平松
シカーラ10012:31:0912691269
7802
余保・澤井
シカーラ10012:31:2212821282
8905
村田・大塚
シカーラII10012:31:3412941294
91006
藤原・小原
シカーラ10012:31:3512951295
10722
明木哲生・由美子
シーラーク9612:31:1512751328
111116

シーホッパーU9612:31:3712971351
121301
佐藤・太田
シカーラ10012:32:3913591359
131411
大西・上阪
シカーラ10012:33:3314131413
141210
村上・(佐々木・河村)
4709112:31:5013101440
15DNS23
井上・藤井
シカーラ100DNS


第2レース スタート時刻:2020年11月8日 12:40:00
No.Sail No.艇名艇長艇種Ratingフィニッシュ時刻ETCT
1117757工藤・(猪瀬・山嵜)
シーラーク9613:06:3515951661
2204
皆川
シーホッパーII9613:08:2017001771
3307
小島・平松
シカーラ10013:10:0618061806
4402
余保・澤井
シカーラ10013:10:4418441844
5513
東・森川
シカーラ10013:11:0518651865
6709
福富薫・啓子
シカーラ10013:11:4219021902
7905
村田・大塚
シカーラII10013:12:0019201920
81006
藤原・小原
シカーラ10013:12:0319231923
91211
大西・上阪
シカーラ10013:12:4319631963
101116

シーホッパーU9613:12:1519352016
11612
山田・和田
4709113:11:0718672052
12810
村上・(佐々木・河村)
4709113:11:5619162105
131301
佐藤・太田
シカーラ10013:15:4021402140
14DNS23
井上・藤井
シカーラ100DNS

15DNF22
明木哲生・由美子
シーラーク96DNF


2020年 ディンギーポイントレース クラス C+E





Race 1Race 2Total
No.Sail No.艇名PtPtPt
17757工藤・(猪瀬・山嵜)110.75110.751.51
04
皆川23222242
07
小島・平松66633393
09
福富薫・啓子34367694
13
東・森川45455595
02
余保・澤井787444116
05
村田・大塚898797157
12
山田・和田52511611168
06
藤原・小原91098108179
16
1111111011102110
11
大西・上阪13141391292211
01
佐藤・太田1213121313132512
22
明木哲生・由美子10710DNFDNF162613
10
村上・(佐々木・河村)141214128122614
23
井上・藤井DNSDNS16DNSDNS163215
ホーム | お問合せ | 会員専用ページ
Copyright © Suma Yacht Club. All Rights Reserved. 管理者ページ | テンプレート by ネットマニア